Воронежской области

В Новой Усмани в «Лыжне России» приняли участие более 400 спортсменов

10 февраля в 43-й раз состоялась самая массовая зимняя спортивная акция – «Лыжня России».
В Новой Усмани в «Лыжне России» приняли участие более 400 спортсменов.

Новоусманский центр подготовки «Дубрава» стал одним из мест проведения соревнований. В Новой Усмани на старт вышли более 400 спортсменов из Новоусманского, Верхнехавского, Панинского, Хохольского, Каширского и Репьёвского районов.

Победу на всех дистанциях одержали новоусманские лыжники. На 5 км золото у Артёма Лукина и Софьи Мануковской, на 10 км – у Александра Микерова и Анны Калины. В семейном забеге первое место заняли супруги Шелухины.